Доставка и оплата

Наш интернет-магазин осуществляет доставку ноутбуков по России в самые кратчайшие сроки - от 2 до 10 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона.

Узнать стоимость доставки  с свой город или населенный пункт ВЫ можете, воспользовавшись нашим калькулятором доставки, либо связавшись с нами по электронной почте happy@yanote.ru, или оформить заказ на нашем сайте, указав контактный номер телефона. Наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с ВАМИ, подберут наиболее оптимальную по срокам и стоимости транспортную компанию и ответят на все интересующие ВАС вопросы касательно конфигурации комплектации и технических характеристик.

Доставка по Санкт-Петербургу осуществляется курьером только по фактическим адресам на работу или домой. Доставка в общественные места типа кафе, вокзалов и прочего не возможна. Доставка осуществляется в день заказа, либо на следующий день в зависимости от загрузки курьерской службы. Стоимость доставки в пределах КАД СПб, исключая удаленные районы (Курортный, Кронштадтский, Колпинский, Пушкинский, Петродворцовый, а так же Приморский район за постом ГИБДД и в окрестностях завода Ниссан): 350р.


Стоимость доставки в ближайшие пригороды и удаленные районы Санкт-Петербурга, такие как Горелово, Стрельна, Шушары, Пулково, Промзона «Рыбацкое», Новосаратовка, Янино, Новодевяткино, Осиновая роща, Левашово, Бугры, Лахта , Петергоф, Красное Село, Пушкин, Металлострой, Всеволожск, Кузьмолово, Сертолово, Лисий нос, Сестрорецк , Павловск, Колпино, Саперный, Промзона "Кирпичный завод", Токсово, Кронштадт просим уточнять у менеджеров - как правило она составляет 600-850 руб.

Варианты доставки по России  

-       Дешево и сердито – транспортные компании Грузовозофф www.gruzovozoff.ru и Автотрейдинг www.autotrading.ru. В этом случае стоимость доставки оплаченного Вами товара до транспортной компании будет составлять 350 рублей, однако забирать его в своем городе ВАМ придется САМОСТОЯТЕЛЬНО.  Одним из плюсов такого варианта доставки является его низкая стоимость – порядка 500-700 рублей, однако увеличиваются сроки доставки. Мы рекомендуем данный вариант при заказе от 3 ноутбуков, потому что тогда расходы по доставке сводятся к минимуму ( порядка 70-150 руб за еденицу товара). При выборе данного варианта стоимость доставки Вы оплачиваете самостоятельно при получении ноутбука в своем регионе.

-       Оптимально за хорошую цену – транспортная компания ЕМС Гарантпост www.emspost.ru. В этом случае товар доставляется по указанному Вами адресу в любое удобное для Вас время. Обращаем Ваше внимание на разумные цены (как правило стоимость доставки не превышает 800 рублей в Центральную Часть России и 1200 рублей в Дальние Регионы) и короткие сроки доставки этой транспортной компании. Порядка 90 процентов наших заказов доставляются компанией ЕМС Гарантпост.

Варианты оплаты 

- ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

Если в Вашем городе нет филиала Альфа Банка, то вы можете осуществить оплату по системе ЯНДЕКС ДЕНЬГИ. При выборе данного способа оплаты происходит увеличение стоимости ноутбука на 3 процента.

Номер счета в системе яндекс деньги и процедуру осуществления платежа Вы можете уточнить у наших менеджеров.

ВАЖНО:  ВЫ получаете товарный и кассовый чеки при выборе данного варианта оплаты.

 

- Безналичный перевод со счета в любом банке 

В этом случае мы выставляем ВАМ счет (либо на физическое, либо на юридическое лицо). Стоимость доставки, как правило, включается в стоимость ноутбука . При выборе данного способа оплаты происходит увеличение стоимости ноутбука на 4.5 процента. 

Обращаем внимание юридических лиц, что наша организация работает по упрощенной системе налогообложения без НДС!